Адриан Маннарино стал полуфиналистом соревнований 'ВТБ Кубок Кремля'

29-я ракетка мира, французский теннисист Адриан Маннарино, в четвертьфинале турнира в Москве одолел израильтянина Дуди Селу, занимающего 72-е место мирового рейтинга, - 6/7 (6), 6/1, 6/2.

За 2 часа 5 минут матча Адриан сделал 11 эйсов и семь брейков, ошибившись при подаче один раз. Тогда как Дуди один раз подал навылет и реализовал три брейк-пойнта, допустив семь двойных ошибок. Счёт личных встреч оппонентов стал равным — 1:1.

В полуфинале «ВТБ Кубок Кремля» Маннарино сыграет или с литовцем Ричардасом Беранкисом, или с представителем Казахстана Александром Бубликом.

FA отклонила апелляцию 'Ливерпуля' на трёхматчевую дисквалификацию Мане

Сенегалец получил прямую красную карточку в гостевом матче 4-го тура английской Премьер-лиги с «Манчестер Сити» (0:5), после того как попал ногой в лицо вратарю соперника Эдерсону Мораесу. В результате столкновения бразильский голкипер «Манчестер Сити» из-за травмы не смог продолжить матч и покинул поле на носилках.

Из-за трёхматчевой дисквалификации Мане не поможет «Ливерпулю» в матчах с «Бёрнли» (16 сентября) и «Лестер Сити» (23 сентября) в АПЛ, а также пропустит ещё одну игру с «лисами» (19 сентября) в Кубке лиги.