'Локомотив' обыграл 'Зенит' и единолично возглавил турнирную таблицу РФПЛ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 29 октября. Московский «Локомотив» одержал крупную победу над петербургским «Зенитом» со счетом 3:0 в гостевом матче 15-го тура чемпионата России по футболу.

Голы забили Джефферсон Фарфан (58-я и 69-я минуты) и Алексей Миранчук (77). Встречу, которая прошла на стадионе «Санкт-Петербург», посетили 45829 зрителей. «Зенит» не может выиграть в четвертом матче подряд в чемпионате России.

«Локомотив» набрал 32 очка и вышел в единоличные лидеры турнирной таблицы. «Зенит» располагается на втором месте (29).

В следующем туре железнодорожники сыграют дома со столичным ЦСКА, «Зенит» в гостях встретится с казанским «Рубином». Оба матча пройдут 5 ноября.

Вера Звонарёва: С каждым днём я играю всё лучше

«С каждым днём я играю всё лучше. Разумеется, есть ещё множество вещей, которые я могу улучшить. В данный момент чувствую себя гораздо комфортнее, чем два месяца назад. Для меня это большой шаг вперёд.

Когда возвращаешься в теннис, трудности подстерегают тебя на каждом шагу: проблемы возникают как с точки зрения физики, так и в плане психологии. Трудно собрать всё воедино. Можно прибавить в отдельном компоненте, но заставить работать их все очень тяжело.

Рада вновь выступать на Открытом чемпионате США. Не строю далеко идущих планов. Стараюсь двигаться шаг за шагом. Наверное, таков мой план. Дома меня ждёт семья. Конечно, совмещать карьеру и семью нелегко. Посмотрим, как всё сложится, — цитирует Звонарёву Tennis Now.