'Виннипег' разгромил 'Питтсбург' в матче НХЛ, Малкин забросил пятую шайбу в сезоне

ТАСС, 30 октября. «Виннипег» с разгромным счетом 7:1 победил «Питтсбург» в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе хозяев шайбы забросили Эндрю Копп (2-я минута), Блейк Уилер (14, 18, 19), Йоэль Армиа (19), Майк Шайфли (51) и Брендан Лемье (53). Уилер, набравший четыре очка, был признан первой звездой встречи.

Хоккей

НХЛ 2017-2018

Неделя 5, 30.10.2017, 2:00

Виннипег Джетс

7Питтсбург Пингвинз1

Российский нападающий Евгений Малкин стал автором единственной шайбы гостей. Он отличился на 37-й минуте, когда его команда уже уступала 0:5. Всего на счету Малкина 13 очков (5 шайб + 8 передач) в 13 играх сезона-2017/18.

21-летний Брендан Лемье, сын четырехкратного обладателя Кубка Стэнли Клода Лемье, проводивший четвертый матч в карьере, забросил свою дебютную шайбу в НХЛ.

В другом матче дня «Каролина» в серии буллитов уступила «Анахайму» — 3:4.

Дмитрий Комбаров продлил контракт со 'Спартаком' на три года

«Комбаров продлил контракт со “Спартаком”. Новое соглашение рассчитано на три года», — сказал источник.

Официальный комментарий «Спартака» ТАСС получить пока не удалось.

Комбаров выступает за «Спартак» с 2010 года, перейдя из московского «Динамо». В семи турах нынешнего чемпионата России 30-летний защитник сыграл за красно-белых шесть раз, он также принял участие в игре за Суперкубок страны. Текущий контракт футболиста истекает в 2018 году.

В составе «Спартака» Комбаров стал чемпионом России прошлого сезона. Также защитник регулярно вызывается в сборную России.