Свистнувший на секунду раньше судья лишил аргентинскую команду гола

В матче 15-го тура чемпионата Мексики между «Толукой» и «Монарксом» главный судья преждевременно дал свисток, оповещающий об окончании встречи. Видео инцидента появилось в Youtube-аккаунте Misho CH.

Арбитр добавил ко второму тайму три минуты, однако команды играли дольше. На 11-й минуте добавленного времени «Толука» получила право на пенальти. Защитник клуба Пабло Баррьентос исполнил 11-метровый, но вратарь справился с ударом. После добивания аргентинец переправил мяч в ворота, но за мгновение до этого раздался свисток, и гол не был засчитан.

Матч завершился победой «Монаркса» со счетом 1:0.

Мбаппе отстранили от тренировок с 'Монако'

По данным издания, такое решение было принято после стычки с другим игроком монегасков Андреа Раджи на тренировке в прошлый вторник. L’Equipe отмечает, что форвард выполнить требование покинуть поле отказался.

В итоге Мбаппе не попал в заявку на матч третьего тура чемпионата Франции с «Мецем», который состоялся 18 августа в Меце и завершился победой гостей — 1:0.

Ранее СМИ сообщали, что 18-летний Мбаппе дал свое согласие на переход в «ПСЖ», и парижане сделали монегаскам предложение в размере 155 миллионов евро без учета различных бонусов. Впоследствии источник сообщил, что переходе Мбаппе в «ПСЖ» будет отложен до следующего лета.

Мбаппе в минувшем сезоне провел в составе монегасков 44 игры во всех турнирах и забил 26 мячей.