Слуцкий заявил, что согласится с любым решением владельцев 'Халл Сити' по его работе

1 ноя - Р-Спорт. Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий заявил, что согласится с любым решением владельцев английского футбольного клуба по его работе.

«Халл Сити» во вторник в матче Чемпионшипа проиграл «Мидлсбро» (1:3), потерпев второе поражение подряд. После 15 матчей «Халл Сити» с 16 очками занимает 17-е место в Чемпионшипе.

«Халл» Слуцкого потерпел второе поражение подряд в чемпионшипе, уступив «Мидлсбро»

«В этой ситуации я соглашусь с решением владельцев. Пятнадцать матчей — это нормальное время для принятия решения. Меня не устраивает мой уровень. Я никогда не говорю: «Это не моя вина», — цитирует Слуцкого Hull Daily Mail.

«Мы сыграли всего 15 матчей. Если вы хотите построить дом быстро, то он не получится прочным. После первого же порыва ветра он может рухнуть. То же самое с командой. У меня должно быть время, чтобы построить команду, но владельцам решать, есть ли оно у меня или нет», — добавил российский специалист.

В следующем матче «Халл Сити» 4 ноября сыграет с «Шеффилд Юнайтед».

В дебютном матче Жулиано 'Фенербахче' ушёл от поражения благодаря голу Вальбуэна

Встреча проходила в Стамбуле на стадионе «Улкер — Шюкрю Сараджоглу» и завершилась со счетом 2:2.

В дебюте матча отличился Бурак Йилмаз. На исходе первого тайма Алпер Потук провел ответный мяч. На 56-й минуте Олджай Шахан забил второй гол «Трабзонспора». На 84-й минуте экс-игрок «Динамо» Матьё Вальбуэна реализовал пенальти.

Экс-полузащитник «Зенита» Виктор Жулиано дебютировал в составе «Фенербахче», выйдя на поле в перерыве.