Баскетболистки курского 'Динамо' одержали четвертую победу в Евролиге, одолев 'Прагу'

1 ноя - Р-Спорт. Курское «Динамо» выиграло четвертый матч в групповом турнире женской баскетбольной Евролиги, взяв верх над чешским клубом «УСК Прага».

Встреча группы А, состоявшаяся в среду в Курске, закончилась со счетом 109:88 (27:18, 28:16, 19:28, 35:26) в пользу хозяек площадки, в составе которых по 21 очку набрали Ннемкади Огвумике и Соня Петрович.

«Динамо» 22 ноября сыграет в гостях с французским клубом «Бурж».

Гол Коноплянки помог 'Шальке' выиграть у 'РБ Лейпциг'

Встреча проходила в Гельзенкирхене на стадионе «Фельтинс-Арена» и завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев.

На исходе первого тайма Набиль Бенталеб вывел «Шальке» вперёд, реализовав пенальти. На 73-й минуте украинец Евгений Коноплянка удвоил преимущество хозяев.

Во втором туре немецкой Бундеслиги «Шальке» на выезде сыграет с «Ганновером» (27 августа), а «РБ Лейпциг» в тот же день встретится с «Фрайбургом» в родных стенах.