21 очко Робинсона помогло 'Автодору' победить 'Калев'

Саратовский «Автодор» добыл домашнюю победу над таллинским «Калевом» в рамках очередного матча регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Первая четверть осталась за гостями — 24:20, однако уже в следующей десятиминутке «Автодор» взял инициативу в свои руки и сумел выйти вперёд. К перерыву счёт на табло был 47:39 в пользу саратовцев.

В третьем игровом отрезке «Калев» немного сократил отставание, а в завершающие десять минут встречи даже сумел вновь выйти вперёд. Однако уверенная игра лидеров «Автодора» в концовке встречи позволила команде победить — 82:77.

Самым результативным игроком матча стал защитник «Автодора» Джастин Робинсон, набравший 21 очко. У «Калева» 15 очков в активе защитника Мартина Дорбека.

Магнуссен не намерен извиняться перед Хюлькенбергом за инцидент в Венгрии

После гонки Гран-при Венгрии, в которой между пилотами произошёл контакт, они обменялись словесными выпадами в адрес друг друга в прямом эфире. Нико назвал своего оппонента самым неспортивным гонщиком в Пелотоне, на что Кевин ответил ему: «Оближи мои шары».

«После этого я просмотрел видеозапись инцидента, с моей стороны был жёсткий манёвр. Я стараюсь изо всех сил, и да, иногда я выхожу за пределы. Но я здесь не для того, чтобы искать себе друзей, я здесь для того, чтобы давать результат. Мы не общались с ним (Хюлькенбергом) и не будем», — цитирует Магнуссена Ekstra Bladet.