'Манчестер Сити' переиграл 'Вест Бромвич', 'Ливерпуль' разгромил 'Хаддерсфилд'

В матче 10-го тура чемпионата Англии «Манчестер Сити» на выезде переиграл «Вест Бромвич Альбион» (3:2).

Голами в составе «горожан» отметились Лерой Зане, Фернандиньо и Рахим Стерлинг, за «дроздов» забивали Джей Родригес и Мэтт Филлипс.

«Ливерпуль», соперник «Спартака» в групповом этапе Лиги чемпионов, на своём поле разгромил «Хаддерсфилд Таун» (3:0) благодаря голам Дэниела Старриджа, Роберто Фирмино и Жоржиньо Вейналдума, которые были забиты во втором тайме. Красные могли выйти вперёд ещё в первой половине игры, но Мохамед Салах не реализовал пенальти.

Лондонский «Арсенал» одержал волевую победу над «Суонси» (2:1) в 800-м матче Арсена Венгера в АПЛ. После первого тайма «лебеди» вели в счёте благодаря мячу Сэма Клукаса, но во второй половине игры голы Зеада Колашинаца и Аарона Рэмси принесли «канонирам» три очка.

В других матчах тура «Вест Хэм Юнайтед» в гостях сыграл вничью с «Кристал Пэлас» (2:2), а «Сток Сити» одолел «Уотфорд» (1:0).

Нагорный выиграл личное многоборье на Кубке России по спортивной гимнастике

Нагорный набрал 175,3 балла. Второе место занял Давид Белявский из Екатеринбурга (175,15 балла). Тройку призеров замкнул Никита Игнатьев, представляющий город Ленинск-Кузнецкий (170,65 балла).

23 августа Нагорный стал победителем командного первенства в составе сборной Москвы. В составе команды помимо Нагорного выступали Артур Далалоян, Дмитрий Ланкин и Николай Кишкилев.

Кубок России по спортивной гимнастике, являющийся отборочным стартом на чемпионат мира-2017, проходит в екатеринбургском Дворце игровых видов спорта с 23 по 27 августа.