Спортивный директор 'Барселоны' следил за игрой Головина в матче с 'Базелем'

Спортивный директор «Барселоны» Роберт Фернандес посетил матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Базелем» и ЦСКА.

По информации газеты Marca, представителя руководства сине-гранатовых в первую очередь интересовала игра полузащитника московской команды Александра Головина.

Поединок между «Базелем» и ЦСКА состоялся накануне в Швейцарии. Головин провёл на поле все 90 минут и не отметился результативными действиями, но сыграл важную роль в победе «армейцев» со счётом 2:1.

В текущем сезоне 21-летний россиянин провёл 22 матча, отметившись 2 голами и 2 результативными передачами.

'Ювентус' разгромил 'Кальяри' в первом матче сезона Серии А

Встреча проходила в Турине на стадионе «Альянц — Ювентус» и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев.

На 12-й минуте Штефан Лихтштайнер прострелил в середину чужой штрафной, откуда Марио Манджукич, положив корпус, неотразимо пробил в дальний нижний угол. На 40-й минуте Джанлуиджи Буффон не дал Диего Фариасу реализовать пенальти.

На исходе первого тайма Пауло Дибала юркнул в чужую штрафную площадь, откуда с левой ноги мощно пробил по центру. В середине второго тайма Гонсало Игуаин выскочил на ударную позицию в чужую штрафную, откуда с левой ноги неотразимо пробил в дальний нижний угол.