Как сыграли между собой два последних соперника 'Астаны' по группе Лиги Европы

Чешская «Славия» уступила испанскому «Вильярреалу» в четвертом туре группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

Игра в Праге завершилась со счетом 0:2. Первый гол «Вильярреала» на 15-й минуте забил колумбийский форвард Карлос Бакка, а на 89-й ивуарийский защитник «Славии» Симон Дели срезал мяч в свои ворота,.

В параллельном матче этой группы «Астана» в гостях со счетом 1:0 победила израильский «Маккаби» из Тель-Авива.

После четырех туров в группе А с восемью очками лидирует «Вильярреал». Второй с семью очками идет «Астана». Третье место занимает «Славия», у которой пять баллов, а четвертым с одним очком идет «Маккаби».

Пятый тур пройдет 23 ноября. В этот день «Астана» дома встретится с «Вильярреалом», а «Маккаби» примет «Славию». Заключительный тур пройдет 7 декабре.

Команды, которые займут первое и второе место, получат путевки в 1/16 финала Лиги Европы, матчи которой состоятся в феврале.

Хоккеисты 'Спартака' обыграли 'Витязь' в своем последнем матче на Кубке мэра Москвы

Встреча, состоявшаяся в пятницу во дворце «Мегаспорт», завершилась со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0) в пользу «красно-белых». Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Анатолий Никонцев (на 15-й минуте), Александр Комаристый (36), у «Витязя» отличился Ессе Манкинен (27).

«Витязь», проиграв все три матча на Кубке мэра, занял последнее место на турнире. Итоговая позиция «Спартака» определится после завершения последней игры Кубка мэра между московскими ЦСКА и «Динамо», которая состоится в пятницу.