20 очков Кларка помогли 'Автодору' переиграть 'Бенфику'

Саратовский «Автодор» на выезде переиграл «Бенфику» в матче Кубка Европы ФИБА.

Ключевым для исхода матча стал второй игровой отрезок, в котором, после поражения в первой четверти, саратовчанам удалось сделать рывок «+9». Итоговый счёт матча — 97:86 (21:23, 26:17, 22:24, 28:22) в пользу саратовчан.

Самым результативным игроком матча стал баскетболист хозяев Энтиуэйн Фредерик Робинсон, набравший 20 очков и совершивший 13 подборов. В составе «Автодора» отличился Коти Кларк, так же набравший 20 очков и добавивший к ним 9 подборов.

'Ливерпуль' обыграл 'Кристал Пэлас' благодаря голу Мане

Единственный гол на 73-й минуте встречи забил Садио Мане.

«Саутгемптон» дома выиграл со счётом 3:2 у «Вест Хэма». «Молотобойцы» проигрывали — 0:2 и остались вдесятером ещё в первом тайме, но благодаря дублю Хавьера Эрнандеса сумели сравнять счёт. Тем не менее в концовке «святые» получили право на пенальти, который реализовал Чарльз Остин.

«Лестер Сити» дома выиграл со счётом 2:0 у «Брайтон энд Хоув Альбион» — голами отметились Синдзи Окадзаки и Гарри Магир.

Что касается остальных результатов тура, то «Уотфорд» в гостях выиграл у «Борнмута» (2:0), а «Вест Бромвич Альбион» обыграл на выезде «Бёрнли» (1:0).