Футболисты 'Ливерпуля' победили 'Марибор' в матче Лиги чемпионов

2 ноя - Р-Спорт. Английский «Ливерпуль» нанес поражение словенскому «Марибору» в матче четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Встреча группы Е, где также выступает московский «Спартак», состоялась в Ливерпуле в среду и завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, голами в составе «красных» отметились Мохамед Салах (49-я минута), Эмре Джан (64) и Дэниел Старридж (90).

На 53-й минуте хавбек «Ливерпуля» Джеймс Милнер не реализовал пенальти.

В пятом туре 21 ноября «Спартак» примет «Марибор», «Севилья» сыграет на своем поле с «Ливерпулем».

Футболисты 'Боруссии' (Дортмунд) разгромили 'Вольфсбург' в первом туре бундеслиги

Встреча, состоявшаяся в субботу в Вольфсбурге, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей мячи забили Кристиан Пулишич (22-я минута), Марк Бартра (27) и Пьер-Эмерик Обамеянг (60).

Полузащитник «Боруссии» Марио Гётце, вышедший в стартовом составе и замененный на 61-й минуте, провел свой первый официальный матч с января.