'Металлург' потерпел пятое поражение в шести последних матчах КХЛ

ТАСС, 2 ноября. Магнитогорский «Металлург» проиграл тольяттинской «Ладе» со счетом 1:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе хозяев шайбу забросил Евгений Тимкин (32-я минута). У победителей отличились Денис Зернов (6), Кирилл Капустин (26) и Семен Валуйский (29).

Клуб из Магнитогорска, финалист Кубка Гагарина 2017 года, потерпел пятое поражение в последних шести матчах турнира и занимает седьмую строчку в таблице Восточной конференции с 42 очками.

Тольяттинская команда прервала серию из двух поражений кряду и располагается на 13-й строчке на Востоке (26).

Цинциннати. Екатерина Макарова выбыла из борьбы на соревнованиях

Матч продлился 1 час 58 минут. 39-я ракетка мира, 29-летняя Екатерина, дважды брала подачу соперницы, совершила два эйса и одну двойную ошибку. 24-летняя Слоан, занимающая 151-е место в мировой классификации, сделала по два брейка и эйса, трижды ошибившись при подаче. Американка продолжает лидировать в личных встречах спортсменок — 3:0.

В поединке за выход в полуфинал турнира Western & Southern Open Стивенс померится силами с немкой Юлией Гёргес.