'Спартак' прервал шестиматчевую победную серию СКА в КХЛ

ТАСС, 2 ноября. Петербургский СКА проиграл московскому «Спартаку» со счетом 1:3 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

У хозяев отличился Виктор Тихонов (36-я минута). В составе гостей заброшенными шайбами отметились Александр Хохлачев (36), Александр Дергачев (41) и Максим Трунев (55).

Перед этим матчем СКА одержал шесть побед подряд. При этом петербургский клуб провел первый матч в нынешнем сезоне, в котором не смог набрать очков. Предыдущие два поражения СКА потерпел в овертайме.

Петербургский клуб продолжает возглавлять с 79 очками таблицу Западной конференции, «Спартак» с 39 баллами располагается на девятом месте.

В другом матче дня челябинский «Трактор» на выезде в овертайме переиграл екатеринбургский «Автомобилист» — 3:2.

В следующем матче СКА дома сыграет с нижегородским «Торпедо», «Спартак» проведет гостевую встречу против столичного «Динамо». Матчи пройдут 4 ноября.

Жулиану: Боролся до конца, чтобы перейти из 'Зенита' в 'Фенербахче'

— Переговоры получились очень трудными из-за разных проблем за пределами поля, — цитирует Жулиано Terra. — Их было сложно контролировать. Однако, как только получил предложение от «Фенербахче», то сразу сказал: «Да». Я боролся до конца, чтобы переговоры о моем переходе успешно завершились. Руководство клуба знает об этом.

Для меня это новый вызов. «Фенербахче» — великий клуб, который всегда борется за титулы. Это лучшее продолжение карьеры для меня. В этом клубе я смогу расти как игрок.