НОВОСИБИРСК, 3 ноя - Р-Спорт, Александр Рогулев. Исполняющий обязанности губернатора Новосибирской области Андрей Травников был избран председателем попечительского совета новосибирского хоккейного клуба «Сибирь».

В пятницу в Новосибирске проходит заседание попечительского совета «Сибири» с участием президента ФХР Владислава Третьяка.

На заседании прошли выборы председателя попечительского совета. Травников был избран единогласно.

Россиянки Ефимова и Иванеева вышли в полуфинал ЧМ в плавании на 50 м брассом

Ефимова стала второй (29,99 секунды) в итоговом протоколе предварительных заплывов, Иванеева показала девятый результат (30,81). С лучшим временем в полуфинал вышла американка Лилли Кинг (29,76).

На текущем чемпионате мира в активе 25-летней Ефимовой две медали. Россиянка завоевала золото на дистанции 200 м брассом и бронзу — на дистанции 100 м брассом.

Полуфинал в этом виде программы состоится позднее в субботу, финал — в воскресенье.