'Куньлунь' отыгрался с 0:3 за десять минут, но потерпел поражение от 'Сочи'

Китайский «Куньлунь Ред Стар» на домашнем льду потерпел поражение от хоккейного клуба «Сочи», встреча завершилась со счётом 3:4.

К 29-й минуте встречи черноморская команда лидировала в три шайбы, удачными бросками отметились Кейси Уэллман, Алексей Цветков и Эрик ОДелл. Хозяева сумели за десять минут отыграться, голы забили Жильбер Брюле, Брэндон Дефацио и Лукас Лессио. На 57-й минуте Андрей Иванов забросил в ворота «Куньлуня» победную для «Сочи» шайбу.

Футболист сборной Молдавии Армаш подписал контракт с 'Анжи'

Контракт с 30-летним игроком рассчитан на один сезон.

Карпин должен принять «Анжи» после матча с «Динамо»

С 2010 года Армаш выступал за «Кубань». В прошедшем сезоне защитник провел за клуб 14 матчей в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), в которых результативными действиями не отметился. В активе Армаша также 51 матч за сборную Молдавии, в которых он забил четыре мяча.

В шестом туре чемпионата России 12 августа «Анжи» примет московское «Динамо». Встреча пройдет 12 августа.