ФК 'Луч-Энергия' сыграл вничью с 'Химками' в матче 21-го тура ФНЛ

4 ноя - Р-Спорт. Футбольный клуб «Луч-Энергия» из Владивостока поделил очки с подмосковными «Химками» в матче 21-го тура ФНЛ.

Встреча, прошедшая в субботу во Владивостоке, завершилась со счетом 1:1. «Химки» вышли вперед на 48-й минуте после гола Алексея Шумских. Ответный мяч на 62-й минуте забил Дмитрий Тихий.

Матч начался с 15-минутным опозданием из-за протеста игроков «Луча-Энергии» в связи с невыплатой зарплаты.

«Луч-Энергия» набрал 20 очков и занимает 15-е место в ФНЛ, «Химки» с 26 баллами идут на 11-й строчке.

Зидан подтвердил, что продлил контракт с 'Реалом'

Ранее испанские СМИ сообщили, что новое соглашение «Реала» с Зиданом рассчитано на три сезона — до 2020 года. Также сообщалось, что зарплата 45-летнего француза увеличится с € 4,35 млн до примерно € 8 млн в год. Однако какая-то часть из этой суммы будет выплачиваться бонусами за определённые достижения.

«Я рад в связи с оказанным мне доверием. Цели всегда одинаковы — выиграть всё возможное», — приводит слова Зидана AS.

Под руководством Зидана «Реал» дважды выиграла Лигу чемпионов, два раза Суперкубок УЕФА и по разу чемпионат Испании и клубный чемпионат мира.