Джек Сок вышел в полуфинал соревнований в Париже

22-я ракетка мира, американский теннисист Джек Сок, в четвертьфинале турнира Rolex Paris Masters обыграл испанца Фернандо Вердаско, занимающего 39-е место мирового рейтинга, - 6/7 (3), 6/2, 6/3.

За 2 часа 28 минут матча Джек сделал 10 эйсов и шесть брейков, восемь раз ошибившись при подаче. Тогда как Фернандо девять раз подал навылет и реализовал один брейк-пойнт, допустив шесть двойных ошибок. Счёт личных встреч оппонентов стал 2:0 в пользу американца.

В полуфинале соревнований в Париже Сок сыграет с французом Жюльеном Беннето.

Фарфан вызван в сборную Перу и может сыграть за неё впервые с марта 2016 года

С возвращением в сборную Фарфана поздравила пресс-служба «железнодорожников».

Сборной Перу в рамках отборочного турнира чемпионата мира — 2018 1 сентября предстоит сыграть дома с командой Боливии, а 6 сентября в гостях с командой Эквадора. После 14 матчей перуанцы с 18 очками располагаются на седьмой строчке в таблице южноамериканской квалификации.

32-летний Фарфан, в активе которого 69 матчей и 19 голов за сборную Перу, в последний раз играл за национальную команду в марте 2016 года.