Рижское 'Динамо' впервые с 2013 года в гостях обыграло 'Локомотив' в матче КХЛ

ТАСС, 4 ноября. Рижское «Динамо» одержало победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 4:0 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Заброшенными шайбами отметились Гунтис Галвиньш (19-я минута), Микс Индрашис (35, 60) и Дэнни Кристо (39).

«Динамо» прервало свою серию из трех поражений в матчах КХЛ. Последний раз команда из Риги побеждала в Ярославле 30 октября 2013 года (2:1).

В турнирной таблице Западной конференции «Динамо» по- прежнему занимает последнее 13-е место, набрав 18 очков в 29 матчах, «Локомотив» с 51 очком после 30 игр идет четвертым.

В следующем матче «Динамо» 14 ноября примет тольяттинскую «Ладу», «Локомотив» на следующий день также дома сыграет с «Сочи».

Морозов стал первым на этапе Кубка мира на дистанции 100 м комплексным плаванием

Морозов показал результат 50,70 секунды. Второе место занял Кеннет Ту из Гонконга (51,95), третье — голландец Кайл Столк (52,18).

Морозов является бронзовым призером Олимпийских игр и четырехкратным медалистом чемпионатов мира. Россиянин является действующим обладателем Кубка мира.

Другой российский пловец Кирилл Пригода, который является двукратным бронзовым призером чемпионата мира 2017 года, стал вторым на дистанции 50 метров брассом (26,00). Победу одержал олимпийский чемпион Кэмерон ван дер Бург из ЮАР (25,63), третье место занял белорус Илья Шиманович (26,10).

Этап Кубка мира по плаванию в Эйндховене завершится 12 августа.