Гол экс-игрока 'Рубина' Жонатаса не спас 'Ганновер' в матче с 'РБ Лейпциг'

«РБ Лейпциг» выиграл у «Ганновера» в матче 11-го тура немецкой Бундеслиги.

Встреча проходила в Лейпциге на стадионе «Ред Булл-Арена — Центральштадион» и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

На 56-й минуте экс-игрок «Рубина» Жонатас открыл счёт. В середине второго тайма Юссуф Поульсен провёл ответный мяч. На 85-й минуте отличился Тимо Вернер.

В других матчах 11-го тура немецкой Бундеслиги «Гамбург» победил «Штутгарт» (3:1), «Фрайбург» уступил «Шальке» (0:1), «Боруссия» М сыграла вничью с «Майнцем» (1:1), а «Аугсбург» поделил очки с «Байером» (1:1).

Российский пловец Красных победил на дистанции 400 м кролем на этапе КМ в Нидерландах

Спортсмен преодолел дистанцию за 3 минуты 38,35 секунды. Второе место занял Хенрик Кристиансен из Норвегии (3.38,42), третье — итальянец Габриэле Детти (3.38,85).

Красных является бронзовым призером чемпионата мира 2017 года в Венгрии на дистанции 200 м вольным стилем, также он завоевал серебряную медаль на турнире в Будапеште в эстафете 4200 м вольным стилем.

Этап Кубка мира по плаванию в Эйндховене завершится 12 августа.