Геркус: Паровозы вытеснили коней на обочину истории еще в 19 веке

Президент московского футбольного клуба «Локомотив» Илья Геркус после матча с ЦСКА заявил, что паровозы вытеснили коней на обочину истории еще в середине 19 века.

«Локомотив» в воскресенье дома во встрече 16-го тура чемпионата России сыграл вничью со столичными армейцами со счетом 2:2. По ходу игры на поле вспыхивало несколько стычек. В фанатской среде одно из прозвищей болельщиков и игроков «Локомотива» — «паровозы», а ЦСКА — «кони».

«Прогресс все равно не остановить! Ещё в середине 19 века паровозы вытеснили коней на обочину истории», — написал Геркус в своем аккаунте в Instagram к фотографии с паровозом после матча с ЦСКА.

Прогресс все равно не остановить! Ещё в середине 19 века паровозы

'Сьон' с Митрюшкиным проиграл 'Цюриху' в чемпионате Швейцарии

В составе победителей забитые мячи на свой счёт записали Микаэль Фрей и Роберто Родригес, который реализовал пенальти. В составе «Сьона» с первых минут на поле вышел российский голкипер Антон Митрюшкин, который отыграл полный матч.

«Сьон» (6 очков) потерпел второе подряд поражение в сезоне и располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Швейцарии, «Цюрих» (10) поднялся на первую строчку.