'Милан' победил 'Сассуоло' в выездном матче 12-го тура чемпионата Италии по футболу

Футболисты «Милана» нанесли гостевое поражение «Сассуоло» в матче 12-го тура чемпионата Италии.

Встреча, состоявшаяся в воскресенье в Реджо-Эмилии, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В стане «россонери» отличились Алессио Романьоли (39-я минута) и Сусо (67).

«Милан» с 19 очками занимает седьмое место в чемпионате, «Сассуоло» с 8 баллами располагается на 17-й позиции.

Rogers Cup. Екатерина Макарова потерпела поражение от Люси Шафаржовой

Матч продолжался 2 часа 23 минуты. За это время Екатерина сделала по четыре эйса и брейка, трижды ошибившись при подаче. Тогда как Люси выполнила двенадцать подач навылет, реализовала восемь брейк-пойнтов и допустила четыре двойные ошибки. Чешка увеличила преимущество в личных встречах спортсменок — 4:1.

В четвертьфинале соревнований Rogers Cup Шафаржова сразится либо с немкой Анжелик Кербер, либо с американкой Слоан Стивенс.