Дубль Салаха помог 'Ливерпулю' разгромить 'Вест Хэм'

«Ливерпуль», который является соперником «Спартака» по групповому этапу Лиги чемпионов, разгромил «Вест Хэм Юнайтед» в матче 11-го тура АПЛ.

Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Олимпийский» и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей.

У хозяев отличился Мануэль Лансини, у гостей дубль оформил Мохамед Салах, по одному голу забили Жоэль Матип и Алекс Окслейд-Чемберлен.

«Ливерпуль» с 19 очками занимает шестое место в турнирной таблице АПЛ. «Вест Хэм Юнайтед», набрав 9 баллов, — 17-й.

Женский юниорский чемпионат мира по хоккею-2018 пройдет в Дмитрове

В мае конгресс IIHF передал России право организации турнира, а теперь стали известны место и даты проведения соревнований.

Турнир пройдет 6—13 января в Дмитрове на ледовой арене вместительностью 2,5 тысячи человек, осталось получить формальное официальное одобрение конгресса IIHF в сентябре.

В чемпионате мира примет участие восемь команд, разделенные на две группы. Сборная России сыграет в группе А с канадками, американками и шведками. Команды, занявшие первые два места в группе, напрямую пройдут в полуфинал, третья и четвертая поспорят за место в квартете сильнейших с двумя лучшими командами группы В (Финляндия, Чехия, Швейцария, Германия).