Рибери вернулся к тренировкам на поле

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери вернулся к тренировкам на поле.

Восстанавливающийся после травмы француз работал сегодня по индивидуальной программе, сообщает пресс-служба мюнхенцев.

Напомним, в начале октября Рибери получил разрыв наружной коллатеральной связки колена. Сообщалось, что он может не выйти на поле до конца года.

Также тренировку под присмотром тренеров по фитнесу и реабилитации провёл форвард Томас Мюллер. Немец травмировался в конце октября и должен вернуться в строй после ноябрьского перерыва на матчи сборных.

Эстонский клуб забил автогол на 15-й секунде матча, не позволив сопернику коснуться мяча

Первый гол в этой встрече уже был забит на 15-й секунде. Футболисты «Пайде», разведя мяч с центра поля, не дали сопернику его даже потрогать, а, перепасовываясь между собой, сами закатили мяч в собственные ворота.

По всей видимости, этот автогол настолько надломил гостей, что спустя чуть больше минуту «Пайде» пропустила второй гол. На этот раз «Левадия» забила самостоятельно.

В итоге встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу «Левадии». Соперника по 1/8 финала Кубка Эстонии определит жеребьевка.

Стоит отметить, что за три дня до кубкового матча состоялась встреча команд в рамках чемпионата страны. В той игре был зафиксирован счет 8:0 в пользу «Левадии».