'Автомобилист' прервал пятиматчевую победную серию 'Нефтехимика' в КХЛ

Встреча, состоявшаяся в Екатеринбурге во вторник, завершилась со счетом 4:3 (1:0, 1:1, 1:2, 0:0, 1:0) в пользу хозяев. У екатеринбуржцев шайбы забросили Дуайт Кинг (7-я минута), Алексей Михнов (22), Дмитрий Мегалинский (44), у гостей — Чед Рау (27 и 57) и Александр Брынцев (48). Решающий буллит исполнил Илья Крикунов.

«Нефтехимик» 28 сентября сыграет в Магнитогорске с «Металлургом», «Автомобилист» 30 сентября — в Шанхае с пекинским клубом «Куньлунь Ред Стар».

Криштиану Роналду: В Англии у меня не было проблем с налогами, поэтому я хочу вернуться туда

— У меня никогда не было проблем в Англии, поэтому я хотел бы вернуться туда, — приводит AS слова Роналду. — Я всегда платил налоги, всегда. И в Англии, и в Испании.

Напомним, что португалец подозревается налоговой службой Испании в уклонении от уплаты налогов на сумму 14,7 миллиона евро в период с 2011 по 2014 год.

Роналду выступал в чемпионате Англии за «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 год. После этого он перешел в «Реал».