'Торпедо' одержало победу над 'Ак Барсом' в матче КХЛ

ТАСС, 6 ноября. Нижегородское «Торпедо» победило казанский «Ак Барс» со счетом 2:1 в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

У хозяев шайбу забросил Никита Язьков (33-я минута). У гостей отличились Евгений Мозер (22) и Иван Захарчук (30). Нижегородская команда прервала серию из двух поражений. Казанский клуб уступил второй раз подряд.

«Торпедо» с 48 очками занимает пятое место в Западной конференции, «Ак Барс» идет вторым в Восточной конференции (56).

В следующем матче «Торпедо» дома сыграет с «Автомобилистом» из Екатеринбурга 14 ноября, «Ак Барс» в гостях встретится с минским «Динамо» 13 ноября.

Эквадорская 'Барселона' прошла 'Палмейрас' в 1/8 финала Кубка Либертадорес

В 1/8 финала турнира команда уступила бразильскому клубу «Палмейрас» со счётом 0:1, а в первом матче противостояния «Барселона» победила бразильцев с аналогичным результатом.

Таким образом, для определения сильнейшего в этой паре понадобилась серия пенальти, удачливее в которой оказались эквадорцы.

В четвертьфинале Кубка Либертадорес «Барселона» встретится с победителем пары «Атлетико Паранаэнсе» — «Сантос».