Дриусси не получал вызова в сборную Аргентины

Как сообщили корреспонденту «СЭ» Сергею Яременко в пресс-службе «Зенита» нападающий сине-бело-голубых Себастьян Дриусси не получал официального вызова в сборную Аргентины.

По информации «СЭ», форвард сейчас действительно находится в Москве он поехал туда только ради того, чтобы повидаться с товарищами из национальной команды.

Напомним, что сборная России проведет товарищеский матч против Аргентины 11 ноября в Москве на стадионе «Лужники». Встреча с Испанией состоится 14 ноября в Санкт-Петербурге. Аргентинцы в этот же день сыграют с Нигерией в Краснодаре. (Сергей ЯРЕМЕНКО).

'Атлетико Минейро' с Кариокой и Робиньо выбыл из борьбы в Кубке Либертадорес

В ответной встрече с командой из Боливии «Хорхе Вильстерманн» в рамках 1/8 финала турнира соперники не сумели открыть счёт, а в матче в Боливии бразильцы уступили со счётом 0:1. Таким образом, в четвертьфинале Кубка Либертадорес «Хорхе Вильстерманн» встретится с «Ривер Плейт».

Что касается встречи «Атлетико Минейро», весь матч на поле провёл экс-спартаковец Рафаэл Кариока, а также нападающий сборной Бразилии Фред. Опытный форвард Робиньо появился на поле на 62-й минуте, но не сумел помочь своей команде забить хотя бы один гол в двухматчевом противостоянии.