Гол Овечкина и два очка Кузнецова помогли 'Вашингтону' победить 'Аризону'

7 ноя - Р-Спорт. «Вашингтон Кэпиталз» одержал победу в овертайме над «Аризоной Койотис» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в понедельник в Вашингтоне, завершилась со счетом 3:2 (1:2, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу «Кэпиталз». В составе победителей шайбы забросили Деванте Смит-Пелли (9-я минута), российский нападающий Александр Овечкин (35) и Джон Карлсон (65). Другой российский форвард «Кэпиталз» Евгений Кузнецов отметился результативными передачами при втором и третьем голе. У «Койотис» отличились Клейтон Келлер (2) и Кристиан Фишер (7).

Для Овечкина этот гол стал 12-м в нынешнем сезоне, он делит второе место в списке лучших снайперов, отставая на две шайбы от Никиты Кучерова из «Тампы Бэй».

Коло Туре начнёт тренерскую карьеру в олимпийской сборной Кот-д'Ивуара

Об этом сообщает официальный сайт федерации футбола Кот-д’Ивуара.

36-летний футболист, который уже обладает тренерской лицензией УЕФА категории B, будет работать в должности помощника главного тренера. Отмечается, что в будущем Туре рассчитывает получить тренерскую лицензию категории A.

Туре известен по выступлениям за «Арсенал», «Манчестер Сити» и «Ливерпуль». Последним клубом в карьере защитника был шотландский «Селтик», контракт с которым у него истёк по окончании прошлого сезона.