Представлена гостевая форма сборной России на чемпионате мира-2018

Опубликовано фото гостевой формы сборной России по футболу, в которой игроки выступят на чемпионате мира по футболу в 2018 году. Изображения были опубликованы на странице Footykits в Twitter.

Форма выполнена в белом цвете, номера на ней — синие. Дизайнером выступил Франко Карбахаль.

4 ноября появилось изображение домашнего комплекта. Заместитель председателя Госдумы Игорь Лебедев усмотрел в ней отсылки к советскому прошлому.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля в 11 российских городах. 11 ноября подопечные Станислава Черчесова встретятся со сборной Аргентины в «Лужниках» в рамках подготовки к мировому первенству.

'Динамо' СПб обыграло 'Олимпиец' и вышло в лидеры ФНЛ

«Динамо» СПб на стадионе «Петровский МСА» принимало «Олимпиец» и продлило беспроигрышную серию до трёх матчей.

На перерыв команды ушли, забив друг другу по разу. На 9-й минуте Даниил Фомин вывел «Олимпиец» вперёд, однако спустя пять минут Олег Бабенков сделал счёт равным (1:1).

После перерыва «Динамо» склонило чашу весов в свою пользу. На 61-й минуте Артём Кулишев сделал счёт (2:1), а на 91-й минуте Сандро Цвейба забил третий мяч — 3:1.

Благодаря победе «Динамо» вышло в лидеры ФНЛ. «Олимпиец» расположился на 12-й строчке.