Сборная Румынии обыграла Турцию благодаря дублю бывшего игрока 'Ахмата'

В товарищеском матче, который состоялся сегодня на стадионе «Константин Радулеску» (Клуж-Напока), сборная Румынии со счётом 2:0 обыграла команду Турции, которую тренирует бывший наставник «Зенита», румынский специалист Мирча Луческу.

В конце первого тайма бывший игрок «Ахмата» Георге Грозав вывел хозяев вперёд, а на 69-й минуте полузащитник турецкого «Карабюкспора» сделал счёт 2:0.

Напомним, обе сборные не сумели квалифицироваться на чемпионат мира, который в 2018 году впервые в истории будет проходить в России.

Ломаченко предложил Макгрегору свои услуги в качестве спарринг-партнера

«Конор Макгрегор нуждается в еще одном спарринг-партнере, чтобы испытать свое мастерство?», — написал Ломаченко в своем твиттере. Напомним, ранее тренировочный лагерь Макгрегора покинул Пол Малиньяджи. Боксерский бой Флойд Мэйвезер — Конор Макгрегор пройдет 26 августа в Лас-Вегасе.

Макгрегор еще ни разу не проводил бои по правилам бокса. За всю карьеру в смешанных единоборствах на его счету 21 победа при трех поражениях. При этом Макгрегор — первый боец в истории UFC, который стал чемпионом в двух весовых категориях — полулегкой и легкой.