Шайба Слепышева помогла 'Эдмонтону' победить 'Нью-Джерси'

10 ноя - Р-Спорт. Хоккеисты «Эдмонтон Ойлерз» в овертайме обыграли «Нью-Джерси Девилз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Ньюарке, завершилась волевой победой гостей со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 1:0). В составе «нефтяников» шайбы забросили российский нападающий Антон Слепышев (27-я минута), Милан Лучич (44) и Леон Драйзайтль (65). У хозяев отличились Брайан Бойл (6) и Дрю Стэффорд (39).

Для Слепышева этот гол стал дебютным в текущем сезоне НХЛ.

«Нью-Джерси» потерпел четвертое поражение подряд.

Результаты других игр дня:

«Сент-Луис» — «Аризона» — 3:2, по буллитам, российский форвард «блюзменов» Владимир Тарасенко отдал результативную передачу,

«Филадельфия» — «Чикаго» — 3:1,

«Монреаль» — «Миннесота» — 0:3.

Неймар может пропустить еще один матч чемпионата Франции из-за 'Барселоны'

Как сообщает L'Equipe со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией, «Барселона» якобы все еще не дала разрешение на официальное оформление трансфера. По регламенту, у каталонцев есть 15 дней на передачу сертификата. Таким образом, футболист может пропустить матч 2-го тура чемпионата Франции против «Генгама».

Напомним, на прошлой неделе было объявлено, что контракт Неймара был выкуплен за 222 миллиона евро, а сам бразилец заключил четырехлетнее соглашение с «ПСЖ». В прошедшие выходные перед матчем 1-го тура чемпионата Франции между «ПСЖ» и «Амьеном» состоялась церемония представления новичка.