Сборная Грузии с минимальным счётом обыграла Кипр в товарищеском матче

Сборная Грузии одержала победу над командой Кипра в товарищеском матче. Встреча прошла в Гори на стадионе имени Тенгиза Бурджанадзе и завершилась со счётом 1:0 в пользу команды Владимира Вайсса.

Единственный гол в середине первого тайма забил нападающий венского «Рапида» Георгий Квилитая.

Напомним, что по итогам квалификации на чемпионат мира 2018 года в России ни Грузия, ни Кипр не смогли обеспечить себе место на турнире. Грузины финишировали на пятом месте в группе D, а киприоты закончили отбор на аналогичной позиции в квартете H.

Бранислав Иванович и Хави Гарсия не полетели с 'Зенитом' на матч РФПЛ с 'Уралом'

Встреча «Урал» — «Зенит» состоится в среду в Екатеринбурге и начнется в 17:30 мск. После четырех туров петербургский клуб лидирует с 12 очками в турнирной таблице РФПЛ, екатеринбуржцы идут восьмыми с шестью баллами.

Вместе с «Зенитом» в Екатеринбург отправился новичок команды аргентинский полузащитник Матиас Краневиттер, во вторник перешедший из мадридского «Атлетико». Не полетел на игру с «Уралом» защитник Игорь Смольников, дисквалифицированный на два матча по итогам встречи четвертого тура с московским «Спартаком» (5:1).

Полностью список игроков «Зенита», полетевших на матч с «Уралом», выглядит следующим образом:

голкиперы: Андрей Лунев, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков;.

защитники: Денис Терентьев, Александр Анюков, Эмануэль Маммана, Луиш Нету, Максим Карпов, Доменико Кришито, Юрий Жирков;.

полузащитники: Кристиан Нобоа, Матиас Краневиттер, Далер Кузяев, Александр Ерохин, Леандро Паредес, Олег Шатов и Жулиано;.

нападающие: Артем Дзюба, Александр Кокорин, Дмитрий Полоз и Себастьян Дриусси.