Нападающий «ПСЖ» и сборной Бразилии Неймар не сдержал слёз, после того как главный тренер национальной команды, Тите, заступился за игрока во время пресс-конференции.

Напомним, в СМИ сообщалось о напряжённых отношениях бразильского форварда с наставником «ПСЖ» Унаи Эмери.

25-летний футболист заявил, что у него нет проблем с испанским специалистом и что подобные слухи причиняют ему боль.

«Люди постоянно говорили, что у меня проблемы с Неймаром. Нам надоело это слышать. Могу сказать, что у него есть индивидуальность и характер. Мы неидеальны, мы люди. Иногда мы реагируем неправильно. Я делал так во время карьеры. Но мы должны быть осторожными, когда говорим о сущности и характере людей. Я могу говорить о характере Неймара, его сущности и большом сердце», — цитирует Тите Fox Sports.

Реакция Неймара была эмоциональной — он заплакал, обнял наставника пентакампеонов и покинул пресс-конференцию.

'Локомотив' упустил победу над 'Рубином' в молодёжном первенстве

«Рубин» в Казани принимал «Локомотив». Хозяева не проигрывали в трёх матчах кряду, а гости в четырёх. В отчётном поединке серия команд продлилась.

На перерыв «Рубин» и «Локомотив» ушли, голами не порадовав. Развязка наступила во втором тайме. На 59-й минуте Александр Долгов вывел «железнодорожников» вперёд — 1:0. «Локомотив» удерживал минимальное преимущество как мог, но на 90-й минуте пропустил. От поражения «Рубин» спас Ильзат Ахметов, для которого этот гол стал четвёртым в четырёх матчах — 1:1.

После пяти туров «Локомотив» занимает в чемпионате 2-е место, а «Рубин» расположился на 4-й строчке и имеет игру в запасе.