11 ноя - Р-Спорт. Бывший генеральный директор итальянского футбольного клуба «Милан» Адриано Галлиани может стать одним из членов совета директоров мадридского «Реала», утверждает Mundo Deportivo.

По данным издания, президент «Королевского клуба» Флорентино Перес сделал соответствующее предложение 73-летнему Галлиани, однако пока не получил ответа.

Галлиани работал в «Милане» более 30 лет и покинул клуб в апреле текущего года после того, как Сильвио Берлускони продал «россонери» китайским инвесторам.

Football Italia сообщает, что ранее Галлиани мог занять пост руководителя итальянской серии А.

'Арарат' вышел в 1/32 финала Кубка России, московское 'Торпедо' вылетело

Футбол

Кубок России 2017/2018

1/64 финала, 7.08.2017, 19:00

1:0 Арарат М Сатурн

В 1/64 турнира московская команда со счётом 1:0 одолела «Сатурн». Единственным голом отметился Таймураз Тобоев. Стоит отметить, что экс-игроки сборной России Роман Павлюченко и Марат Измайлов, выступающие за «Арарат», не принимали участия в матче, зато с первых минут вышел экс-полузащитник «Ахмата» Игорь Лебеденко.

Московское «Торпедо» вылетело из Кубка России, проиграв в матче 1/64 финала «Чертаново» (1:2). Кроме того, покинул турнир «Зоркий», за который играет экс-полузащитник сборной России и ЦСКА Евгений Алдонин. Команда из Красногорска уступила клубу «Знамя Труда» (1:2).

Участниками 1/32 финала Кубка России также стали «Энергомаш», брянское «Динамо», «Сызрань-2003», «Сокол» и владимирское «Торпедо».