Испания забила пять голов Коста-Рике перед матчем с Россией

В Малаге состоялась товарищеская встреча национальных команд Испании и Коста-Рики. Хозяева не оставили шансов соперникам, обыграв представителей Центральной Америки со счётом 5:0.

Давид Сильва выступил ассистентом в эпизоде с первым голом, который забил Хорди Альба уже на 6-й минуте. Альваро Мората удвоил преимущество хозяев в середине первого тайма. После перерыва Сильва записал на свой счёт дубль за четыре минуты, а на 73-й минуте Андрес Иньеста установил окончательный результат.

Результативная передача Сильвы стала для него 27-й в футболке национальной команды, по этому показателю игрок «Манчестер Сити» сравнялся с Хави. Опережает названных футболистов лишь Сеск Фабрегас с 31 голевым пасом в играх сборной Испании.

14 ноября сборной Испании предстоит сыграть со сборной России в Санкт-Петербурге.

Малиньяджи: Никогда не видел такого дешёвого человека, как Макгрегор

«И он, и я знаем, что я упал не от удара. Он был сильно расстроен тем, что его избивали в тот день. Даже рефери не было позволено говорить об этом. Спарринг должен оставаться в зале, и я бы не заговорил о том, как избил Макгрегора во вторник, если бы не пришлось.

Моей проблемой было его высокомерие. Оно дошло до точки, когда он не может прогрессировать, не может ничему научиться. Он хочет, чтобы с ним соглашались, не говорили, что в чём-то он не прав. Что бы он ни делал, он хочет, чтобы им восхищались.

Моей проблемой был не только спарринг, но и его отношение к людям. Он ведёт себя дёшево. Ты участвуешь в поединке за $ 100 млн, так потрать побольше на тренировочный лагерь. Я не просил особого отношения и согласился на первую цену, которую мне предложили. Оплату я не получил, так как уехал. Никогда в жизни не видел такого дешёвого парня, — цитирует Малиньяджи FOX Sports.