Д. Комбаров продлил контракт со 'Спартаком'

Об этом сообщает пресс-служба московского клуба. 30-летний футболист поставил подпись под долгосрочным соглашением.

Новый договор рассчитан до 31 мая 2020 года.

Дмитрий Комбаров дебютировал в «Спартаке» 21 августа 2010 года. С тех пор он провёл в составе московского клуба 232 официальных матча и забил в ворота соперников 26 мячей. За сборную России Дмитрий сыграл 45 встреч и забил 2 гола.

Прежний контракт российского защитника истекал летом 2019 года.

'Красная Армия' сыграет в группе с МОДО на молодежном Кубке мира по хоккею

«Красная Армия», МОДО, «Тршинец» и «Снежные Барсы» попали в группу Б, матчи которой состоятся в Верхней Пышме. «Авто» (Екатеринбург), «Йокерит» (Финляндия), «Давос» (Швейцария) и ХК «Рига» (Латвия) попали в группу А, команды будут проводить матчи в Екатеринбурге.

Матчи группового раунда назначены на 19—22 августа, четвертьфиналы — на 24-е, полуфиналы — на 26-е, финал и матч за третье место — на 27-е.