'Магнитка' отыгралась с 0:3, но уступила 'Салавату', продлив серию поражений

Серия поражений «Магнитки» составляет четыре матча.

В первом периоде гости дважды поразили ворота «Магнитки», отличились Захар Арзамасцев и Евгений Бодров. В начале второй двадцатиминутки Филип Ларсен сделал счёт 3:0 в пользу уфимцев, после чего Илья Самсонов заменил Василия Кошечкина в воротах.

Хозяева смогли отыграть две шайбы в середине встречи, голы на свой счёт записали Никита Пивцакин и Сергей Терещенко, а в третьем периоде Томаш Филиппи сравнял счёт, однако через 25 секунд «Салават» вновь вышел вперёд благодаря голу Вячеслава Солодухина.

ЦСКА заинтересован во вратаре 'Тамбова' Смирнове

Согласно информации «Матч ТВ», Олег Смирнов находился на просмотре в ЦСКА, но вице-чемпионы страны не стали предлагать ему контракт.

Оставьте в покое Помазуна! Что не так с вратарской позицией у ЦСКА

Смирнов вернулся в расположение «Тамбова».

Однако травма Игоря Акинфеева и неудачная игра Ильи Помазуна в матче с «Рубином» подталкивают ЦСКА вернуться к поискам нового голкипера. Не исключено, что армейцы снова рассмотрят кандидатуру одного из сильнейших вратарей ФНЛ Олега Смирнова.