У вратаря 'Спартака' Реброва подозрение на разрыв крестообразных связок колена

Во вторник «Спартак» на своем поле в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов сыграл вничью с английским «Ливерпулем» со счетом 1:1. Ребров получил травму в начале второго тайма после столкновения с нападающим «Ливерпуля» Мохамедом Салахом. На 57-й минуте Реброва заменил Александр Селихов.

«Нельзя сказать, что плохо [сыграли] — ничья это ничья, не победа. Но играли все самоотверженно, всегда бы так. Единственное что расстраивает — травмы, очень много их становится, это unbelievable, и у Реброва похоже тоже “кресты”. Но молодые ребята сегодня тоже хорошо сыграли, так что мы довольны результатами», — сказал Федун.

В следующем туре «Спартак» примет испанскую «Севилью» 17 октября.

Роман Кузнецов победил на этапе Гран-при по тхэквондо в Москве в весе свыше 80 кг

В финале он выиграл у представителя Южной Кореи Ин Гё Дона. Бронзовыми призерами стали еще один российский спортсмен Юрий Кириченко и хорват Ведран Голец.

Чемпионка мира 2013 года россиянка Ольга Иванова завоевала бронзу в весовой категории свыше 67 кг. Выиграла британка Бьянка Уолкден, победившая в финале южнокорейскую спортсменку Ким Бич На. Также третье место заняла еще одна представительница Южной Кореи Ли Да Бин.

В весовой категории до 67 кг победу одержала ивуарийская спортсменка Рут Гбагби. В финале она оказалась сильнее турчанки Нур Татар. Бронзовые награды достались О Хе Ри (Южная Корея) и американке Пейдж Макферсон.

Этап мировой серии Гран-при в Москве завершится 6 августа.