Хоккеисты московского 'Динамо' одержали четвертую подряд победу в КХЛ, одолев 'Югру'

Встреча, состоявшаяся в Ханты-Мансийске, закончилась со счетом 3:2 (1:1, 2:1, 0:0) в пользу гостей, у которых дубль оформил Владимир Брюквин (25-я и 30-я минуты), на 17-й минуте отличился Илья Никулин. У «Югры», которая поразила ворота «бело-голубых» впервые с декабря 2015 года, шайбы забросили Антон Королев (14) и Павел Варфоломеев (40).

«Динамо» в пятницу примет хабаровский «Амур», «Югра» в субботу сыграет в гостях с «Сочи».

ЦСКА отдал защитника Никиту Чернова в аренду в 'Урал' до конца сезона

Арендное соглашение с клубом из Екатеринбурга рассчитано до конца сезона-2017/18.

Футболист в сезоне-2016/17 также на правах аренды защищал цвета красноярского «Енисея», за который провел в Футбольной национальной лиге 30 матчей. За основную команду ЦСКА 21-летний Чернов провел пока только 3 матча в Кубке России, но играл за сборные России нескольких возрастов, в том числе за главную команду.