'Базель' разгромил 'Бенфику' в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов

Встреча группы А, в которой также играет московский ЦСКА, состоялась в среду в Базеле и завершилась со счетом 5:0 в пользу хозяев. Авторами голов стали Михаэль Ланг (2-я минута), Димитри Оберлин (20 и 69), Рики ван Волфсвинкел (60, с пенальти) и Блас Риверос (76).

На 62-й минуте прямую красную карточку получил защитник «Бенфики» Андре Алмейда.

В следующем туре «Базель», набравший три очка в двух играх, сыграет в Москве с ЦСКА (3 очка), а «Бенфика» (0) примет английский «Манчестер Юнайтед» (6). Матчи пройдут 18 октября.

Хоккеисты ярославского 'Локомотива' вновь обыграли 'Амур' в товарищеской игре

Игра, прошедшая в пятницу в Ярославле, закончилась волевой победой хозяев в овертайме со счетом 5:2 (2:2, 0:0, 0:0, 3:0). На шайбы Павла Дедунова (6-я минута) и Александра Фролова (13) у хабаровчан ярославцы ответили точными бросками Дениса Мосалева (9 и 64), Егора Фатеева (18), Даниила Апалькова (61) и Владислава Картаева (62). Команды по договоренности отыграли дополнительное время полностью, а не до первой заброшенной шайбы.

В среду «Локомотив» и «Амур» уже играли друг с другом, тогда победа со счетом 3:1 осталась за хоккеистами ярославского клуба.