У Пьянича диагностировано повреждение бедра

Накануне 27-летний футболист пропустил матч второго тура группового турнира Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (2:0), хотя изначально был в заявке. Сообщалось, что у боснийца температура, но это не так.

Как сообщает пресс-служба «Ювентуса», у Пьянича на разминке возникли проблемы с бедром. В ходе обследования врачи диагностировали у футболиста напряжение четырёхглавой мышцы правого бедра. Сколько времени потребуется на восстановление, станет известно позднее.

Австралийка Сибом победила на этапе КМ по плаванию в Москве на дистанции 50 м на спине

Второй стала голландка Майке де Вард (26,55). Третье место заняла Алицья Тхож из Польши (26,69). Ранее в четверг польская спортсменка также стала третьей на дистанции 200 метров комплексным плаванием.

Сибом трижды становилась второй на нынешнем этапе Кубка мира в Москве. Ранее она была второй на дистанциях 100 и 200 метров комплексным плаванием и на стометровке на спине. Австралийка является олимпийской чемпионкой и пятикратной чемпионкой мира.

Первый этап Кубка мира по плаванию на короткой воде проходит в Москве со 2 по 3 августа.