Ермакович: Благодарен игрокам, БАТЭ удалось сохранить лицо в матче с 'Арсеналом'

«Мы надеялись на другую игру и другой результат. К сожалению, ужасное начало — 0:3 к 26-й минуте… Для такой команды как “Арсенал” — это очень большая фора. Благодарен ребятам, что нам удалось сохранить лицо. По крайней мере, показали, что на поле была команда. Да, где-то рисковали, шли большими силами вперёд, оголяли тылы, забили два мяча и могли отличиться ещё. Думаю, доставили болельщикам какое-то удовольствие после перерыва.

Конечно, важно было забить. И Иванич провёл хороший гол в несвойственной для себя манере. Этот мяч, конечно, вселил в ребят уверенность. В перерыве мы были очень настроены сохранить лицо и по возможности спасти матч. Однако все наши надежды испортил пенальти. Двойной удар, скажем так, получили в начале второго тайма. Но опять же: забили второй, и, будь мы более удачливыми в моменте Саши Володько, других моментах, интрига сохранилась бы до последнего. А так, к сожалению, не удалось», — приводит слова специалиста пресс-служба клуба из Борисова.

'Трактор' подписал пробный контракт с защитником Рясенским - на один месяц

Соглашение между игроком и клубом рассчитано на один месяц.

Рясенский — чемпион мира (2012) в составе сборной России и чемпион России (2006) в составе «Ак Барса». В КХЛ выступал за «Нефтехимик», ЦСКА и СКА, сыграв в общей сложности 448 матчей и набрав 96 (18+78) очков с общим показателем полезности «+2» и 349 минутами штрафа.

В прошлом сезоне Рясенский защищал цвета «Нефтехимика», проведя 30 матчей и набрав 8 (0+8) очков. В нынешнем чемпионате защитник пока не провёл ни одной игры.