Джумхур одолел Александра Зверева и вышел в полуфинал теннисного турнира в Шэньчжэне

В четвертьфинальном матче боснийский теннисист, шестой номер посева, со счетом 6:4, 7:5 переиграл первую ракетку турнира Александра Зверева из Германии. Поединок продолжался чуть дольше полутора часов. Ранее соперники ни разу не встречались на корте.

В полуфинале Джумхур сыграет с украинцем Александром Долгополовым (5), который оказался сильнее израильтянина Дуди Селы.

'Спартак' одержал волевую победу над 'Адмиралом' в матче чемпионата КХЛ

В составе хозяев шайбы забросили Дмитрий Юдин (13-я минута), Игорь Мирнов (18), Анатолий Никонцев (31, 63), Евгений Кулик (36), Райан Стоа (52), Алексей Пепеляев (60). У гостей отличились Виктор Александров (6, 42), Джонаттон Блум (21), Владимир Ткачев (29), Дамир Жафяров (49, 51).

«Спартак» одержал пятую победу в 12 матчах сезона. Красно-белые с 12 очками занимают 12-е место в таблице Западной конференции, «Адмирал» с 11 баллами располагается на 12-й строчке на Востоке.

В следующем матче «Спартак» 23 сентября примет пекинский «Куньлунь», «Адмирал в тот же день на выезде сыграет с череповецкой «Северсталью».

В другом матче дня «Северсталь» дома обыграла «Куньлунь» — 5:4.