Каррера: 'Спартак' должен играть с 'Уралом' с такой же мотивацией, как с 'Ливерпулем'

Во вторник в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» дома сыграл с «Ливерпулем» вничью — 1:1. С «Уралом» красно-белые встретятся в Москве в субботу.

«Мы должны быть мотивированы на матч против “Урала” точно так же, как и на матч против “Ливерпуля”. Встреча Лиги чемпионов показала, что мы можем хорошо играть. Главное, не терять концентрацию в конце второго тайма. Постараемся подойти к матчу с такой же злостью и рвением к победе», — сказал Каррера.

Действующий обладатель Кубка России 'Локомотив' выбыл из розыгрыша турнира

В составе хозяев отличились Евгений Башкиров (52-я минута) и Данил Кленкин (108), еще один мяч защитник железнодорожников Неманья Пейчинович отправил в свои ворота (85). У проигравших голами отметились Алексей Миранчук (76) и Соломон Кверквелия (90).

В 1/8 финала Кубка России «Крылья Советов» сыграют с казанским «Рубином».

В прошлом сезоне «Локомотив» выиграл Кубок России, став семикратным обладателем трофея.