'Тюмень' и 'Енисей' сыграли вничью, в матче было три незабитых пенальти

В матче 20-го тура первенства Футбольной национальной лиги «Тюмень» принимала «Енисей».

Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

На 19-й минуте Андрей Чуканов вывел хозяев поля вперёд, оказавшись первым на добивании после того, как голкипер Михаил Филиппов отразил пенальти. На 24-й минуте пенальти не реализовал уже игрок красноярской команды Андрей Козлов, пробивший мимо ворот. На 34-й минуте Александр Ломакин счёт сравнял. На 52-й минуте был не забит третий пенальти — Филиппов отразил удар Альберта Богатырева.

«Енисей» под руководством Дмитрия Аленичева не проигрывает в ФНЛ уже на протяжении 15 матчей, сыграв вничью лишь в трёх из них.

В другом матче тура ближайший преследователь лидирующего «Енисея» «Крылья Советов» дома выиграли у «Олимпийца» благодаря голу Дмитрия Ятченко на 88-й минуте.

Дубль Любимова помог ЦСКА крупно обыграть 'Сибирь' в товарищеском матче

Встреча, проходившая на стадионе ЦСКА имени Всеволода Боброва, завершилась со счётом 4:0.

Заброшенными шайбами в составе «армейцев» отметились Сергей Шумаков, Константин Окулов и Роман Любимов, оформивший дуль. Вратарь Илья Сорокин провёл матч на ноль. У «Сибири» по полматча сыграли Александр Салак и Алексей Красиков.

Для обеих команд это был первый матч в нынешнем межсезонье.