Шайба Галузина принесла 'Торпедо' победу над 'Витязем' в матче чемпионата КХЛ

Игра, состоявшаяся в пятницу в Подольске, завершилась победой «Торпедо» со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0). Единственную шайбу в матче забросил на 24-й минуте Владимир Галузин. Голкипер нижегородцев Иван Лисутин провел первый «сухой» матч в текущем чемпионате.

«Торпедо» одержало четвертую победу подряд и в следующем матче сыграет 1 октября на выезде с московским ЦСКА. «Витязь» 3 октября примет московский «Спартак».

Медведев и Ротенберг - в стартовом составе 'Локомотива' на игру с 'Крыльями'

С первых минут у столичной команды на поле выйдут вратарь Никита Медведев и защитник Борис Ротенберг.

«Крылья Советов»: Конюхов, Таранов, Зотов, Феррейра, Немчанинов, Ткачук, Башкиров, Зинков, Кленкин, Мияйлович, Корниленко.

Запасные: Леонов, Тихонов, Гоцук, Голышев, Чочиев, Георгиевский, Ланин, Самодин, Алиев.

«Локомотив»: Медеведев, Ротенберг, Кверквелия, Михалик, Пейчинович, И. Денисов, Тарасов, Ан. Миранчук, Фернандеш, Лысов, Эдер.

Запасные: Гильерме, В. Денисов, Касаев, Коломейцев, Баринов, Ал. Миранчук, Рыбус, Галанин, Галаджан.