'Амур' прервал серию из девяти поражений в КХЛ, обыграв в Москве 'Динамо'

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Москве, завершилась со счетом 3:2 (0:0, 0:1, 3:1) в пользу «Амура». Заброшенными шайбами у победителей отметились Алексей Бывальцев (на 51-й минуте), Богдан Потехин (54) и Кирилл Рассказов (55). У «Динамо» отличились Дастин Бойд (31) и Илья Никулин (58).

Предыдущая победа «Амура» в регулярном чемпионате КХЛ датирована 3 сентября, когда хабаровская команда в Тольятти выиграла у «Лады» в овертайме — 2:1.

«Динамо» следующий матч проведет 2 октября на выезде против одноименной команды из Минска, «Амур» 4 октября в Хабаровске примет екатеринбургский «Автомобилист».

Форвард сборной Англии U21 Абрахам может стать игроком сборной Нигерии

Об этом говорится на официальном сайте федерации футбола Нигерии.

«Совсем недавно состоялась встреча с Тэмми и его агентом. Это был полезный разговор. Я могу сказать, что переговоры находятся в продвинутой стадии. Тэмми как сын мне, потому что его отец был моим другом детства. Я считаю, что это хорошая перспектива для сборной Нигерии, и это того стоит», — сказал президент федерации Амаджу Пинника.

На счету 19-летнего Абрахама, который на правах аренды в текущем сезоне играет за «Суонси Сити», 12 матчей в футболке молодёжной сборной Англии и 4 гола.