Баскетболистки УГМК проиграли 'Фенербахче' в матче Евролиги

1 ноя - Р-Спорт. Екатеринбургский УГМК потерпел поражение от турецкого «Фенербахче» в матче четвертого тура группового турнира женской баскетбольной Евролиги.

Встреча группы В, состоявшаяся в Екатеринбурге, завершилась со счетом 73:71 (14:20, 16:14, 24:21, 19:16) в пользу гостей, в составе которых Ана Дабович набрала 21 очко. У хозяек Бриттни Гринер записала себе в актив 18 очков.

УГМК, одержавший две победы в четырех матчах Евролиги, 22 ноября сыграет в гостях с оренбургской «Надеждой».

'Атлетико' в меньшинстве отыгрался с 0:2 в матче чемпионата Испании с 'Жироной'

В составе хозяев два мяча забил Кристиан Стуани (22-я и 25-я минуты). У гостей отличились Анхель Корреа (78) и Хосе Мария Хименес (85). На 67-й минуте с поля был удален французский форвард «Атлетико» Антуан Гризманн.

В другом субботнем матче первого тура «Сельта» на своем поле проиграла «Реалу Сосьедаду» со счетом 2:3.

В следующем туре «Атлетико» 26 августа на выезде сыграет с «Лас-Пальмасом», «Жирона» в тот же день примет «Малагу».