Гвардиола заявил, что в будущем хотел бы возглавить сборную Испании

Гвардиола начинал тренерскую карьеру в «Барселоне» и за четыре сезона привел каталонцев к трем победам в чемпионате и Суперкубке Испании, а также по два раза побеждал в Кубке страны, Лиге чемпионов, Суперкубке УЕФА. В 2013—2016 годах специалист работал с мюнхенской «Баварией», с которой трижды победил в бундеслиге, выиграл два Кубка Германии и Суперкубок УЕФА. С 2016 года тренер возглавляет «Манчестер Сити».

«Да, я думаю об Испании, — заявил Гвардиола, которого цитирует АФП, отвечая на вопрос о том, готов ли он в будущем возглавить сборную. — Я хотел бы быть тренером во время чемпионата мира и Евро, я бы хотел это почувствовать».

В бытность игроком Гвардиола провел 47 матчей за сборную Испании.

Жиль Мюллер проиграл Николозу Басилашвили на турнире в Метце

Матч продолжался 1 час 12 минут. За это время теннисисты выполнили по шесть эйсов. При этом 34-летний Мюллер допустил четыре двойные ошибки и не сделал ни одного брейка, а 25-летний Басилашвили дважды ошибся при подаче и реализовал два брейк-пойнта. Ранее счёт в личных встречах был 2:0 в пользу представителя Люксембурга.

В четвертьфинале соревнований Moselle Open Басилашвили сыграет либо с Денисом Истоминым из Узбекистана, либо с Янником Маденом из Германии.