Стрыцова вышла в полуфинал турнира в Линце, обыграв Марию

Чешская теннисистка Барбора Стрыцова вышла в полуфинал турнира в Линце.

В четвертьфинальном матче вторая ракетка соревнований Стрыцова в двух сетах обыграла седьмую сеяную Татьяну Марию из Германии со счётом 6:1, 6:3. Матч продолжался 1 час 13 минут. Стрыцова реализовала 4 брейк-пойнта из 7. На счету Марии 1 подача навылет и 2 двойные ошибки. Стрыцова одержала третью победу над Марией в трёх проведённых матчах.

За выход в финал Стрыцова сыграет с румынкой Михаэлой Бузэрнеску, начавшей соревнования с квалификации.

На матче 'Динамо' (Санкт-Петербург) - 'Зенит' ожидается до 35 тыс. зрителей

При этом «Динамо», которое является номинальным хозяином встречи, поддержат до 3 тыс болельщиков, сообщает официальный сайт сине-бело-голубых.

Поединок состоится 21 сентября на стадионе «Санкт-Петербург». Начало игры запланировано на 20:00 по московскому времени.

«Зенит» сыграет в белой форме, голкипер — в чёрном, футболисты «Динамо» — в бело-синей форме, а голкипер — в салатовом.